100 лет - 100 дней
Специальный проект 
к юбилею «Известий»
Юбилейный номер "Известий" 13 марта 2017, 00:40 "Известия"

Владимир Путин

Дорогие друзья! Поздравляю вас со 100-летием выхода первого номера газеты «Извес­тия».

Этот юбилей — большая, поистине знаковая дата и для вашего коллектива, и для всей России. Родившись на переломе исторических эпох, «Извес­тия» всегда были в гуще общественной, деловой, культурной жизни страны, в центре международных событий. На страницах газеты печатались настоящие мастера репортажа и публицистики, известные литераторы, политики и государственные деятели, признанные мэтры фотографии. И, конечно, мы всегда будем помнить военных корреспондентов-извес­тинцев, проявивших героизм и мужество на фронтах Великой Оте­чественной войны.

Сотрудники издания всегда «шли в ногу со временем», своим талантом и профессионализмом, ответственным отношением к делу служили развитию лучших традиций периодической печати в нашей стране.

Отрадно, что нынешнее поколение журналистов «Извес­тий» сохраняет верность творческим заветам своих предшественников и уверенно держит планку качества работы. Газета отличается объективностью и основательностью оценок, узнаваемым почерком, поднимает актуальные, волнующие людей проблемы. Уверен, так будет и впредь.

Желаю вам ярких свершений и всего наилучшего.

Президент Российской Федерации

Владимир Путин

​​​​​​​​​​​​​​

Наверх


Патриарх Кирилл


Дмитрий Медведев


Валентина Матвиенко


Вячеслав Володин


Игорь Шувалов


Дмитрий Рогозин


Ольга Голодец


Сергей Лавров


Татьяна Москалькова

Читайте другие поздравления >

Архив газеты


События


Лица
Наверх