100 лет - 100 дней
Специальный проект 
к юбилею «Известий»
Поздравления "Известия"

Сергей Лавров

министр иностранных дел РФ

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев

От имени коллектива Министерства иностранных дел и от себя лично сердечно поздравляю всех сотрудников с замечательным юбилеем — 100-летием со дня основания газеты.

Созданные в непростые, бурные годы масштабных перемен «Известия» вместе со всей страной прошли через многочисленные испытания, стали частью истории России. Издание по праву гордится своими традициями, именами сотрудничавших с ним журналистов. Одно из старейших и авторитетных отечественных СМИ, газета пользуется популярностью читательской аудитории, публикует интересные материалы по самому широкому спектру актуальных тем, уделяет большое внимание международной проблематике.

На Смоленской площади дорожат многолетней дружбой с «Известиями». Будем продолжать работать вместе в целях формирования объективного образа России в мире.

От души желаю всем сотрудникам здоровья, новых творческих успехов и всего самого доброго. 

Наверх
О проекте:
Россия и «Известия»: 100 лет вместе. Каждый день мы публикуем материалы по году из истории газеты, истории страны: события, лица, знаковые статьи и архивные документы. Пройдите с нами по страницам прошлого.


Юбилейный номер газеты

Архив газеты


События


Лица
Наверх