100 лет - 100 дней
Специальный проект 
к юбилею «Известий»
Поздравления Известия

Владимир Мединский

министр культуры РФ

Фото: ТАСС/Михаил Метцель

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления со 100-летним юбилеем вашей газеты!

Минуя вековой рубеж и оборачиваясь назад, с уверенностью можно сказать, что «Известия» достойно прошли непростой путь. Несмотря на столь солидный возраст, ваша газета по-прежнему востребована и актуальна, а коллектив неизменно следует принципам объективности и непредвзятости.

Хотелось бы выразить большую благодарность и признательность за внимание, уделяемое вашим изданием вопросам культуры, за тесное сотрудничество, сложившееся между «Известиями» и Министерством культуры. Мне самому неоднократно выпадала возможность публиковаться на полосах вашей газеты, поэтому я не понаслышке знаю о высочайшем уровне профессионализма команды, о слаженности работы журналистов и редакторов, о доверии, которое испытывают миллионы читателей к «Известиям».

Присоединяясь к многочисленным поздравлениям, желаю ежедневнику новых свершений, интересных проектов и процветания. Долгих лет вам, «Известия»!

Наверх
О проекте:
Россия и «Известия»: 100 лет вместе. Каждый день мы публикуем материалы по году из истории газеты, истории страны: события, лица, знаковые статьи и архивные документы. Пройдите с нами по страницам прошлого.


Юбилейный номер газеты

Архив газеты


События


Лица
Наверх